Ярмарка Киенского Осеннего Хендмейда

22 сентября 2018 г., Киенка, Черниговский район,  Конный Клуб "Sergienko Stable"

Наши новые традиции. 

Помните песню о Счастливом Доме, где собак и Лошадей любят?  Счастье оно такое неодинокое. Счастье - оно из ярких мелочей, нежных слов, ласковых прикосновений) Счастье - оно в запахах Осени, кофе с мятой и любимой лошади) Счастье оно негромкое.

22 сентября 2018 г. в Sergienko Stableвпервые  случился бум красивого и вкусного. Мы в очередной раз придумали себе праздник. На этот раз случилась Ярмарка. Идея проста - представить на территории Клуба работы местных Мастеров и Мастериц, творящих своими руками. А их ведь есть. Два года живет наш Клуб в Киенке. И за это время много с кем мы познакомились. Такие разные и такие интересные люди здесь живут. А Вы тоже замечали, что рекламисты, финансисты, повары и плотники в нерабочее время превращаются в талантливых художников, гончаров, плотников, кулинаров, вокалистов.

Киенские мастерицы удивили нас, да собственно и сами были слегка удивлены тому какую красоту они творят. Здесь были представлены и предложены к продаже очень стильные и такие домашние работы с декупажем от Лены Олийнык, нереально красивые и столь же нереально вкусные капкейки от Екатерины Годун, натуральное и очень оригинальное мыло ручной работы от Натальи Хоменко.

Насколько это было здорово и красиво мы С Вами можем оценить с легкостью, поскольку есть у нас прекрасные фото, сделанные Валентином Бобырем.

Ярмарка нам всем понравилась! А все, что нравится, оно требует продолжения.

Потому на 27 октября мы запланированы еще одну Ярмарку. Очень надеемся, что на наше приглашение откликнуться и наши уже знакомые Мастерицы, и Мастера, о которых нам пока еще не ведомо. Название придумаем с Осенью связанное. Свято Гарбузове? Как Вам такое название, например? Или оставим "Ярмарка Осеннего Киенкского Хендмейда"... Думаем и слушаем Ваши предложения.

Единственная у нас возникла проблема. Уже.  Не так активна громада Киенки как хотелось бы) Потому Ярмарку будущую мы уже планируем под лозунгом "Від Громади - Громаді". На специализированной электронной площадке добрых дел "Добродел" мы сформировали свое доброе дело именно для проведения этого мероприятия. Помощь, консультации, финансирование для проведения этого мероприятия мы готовы получать от кого угодно) Хотите помочь,  - звоните, пишите, приезжайте) Помогайте делать добро красивым, вкусным, приятным на слух и прикосновение)

Автор Мария Лысова

Комментарии закрыты.